Команда ФГУП «Президент-Сервис» приняла участие в турнире по футболу.

Соревнования по футболу были организованы Территориальной профсоюзной организацией учреждений и предприятий Управления делами Президента Российской Федерации на спортивных объектах оздоровительного комплекса «Снегири» 28 и 29 сентября 2019 года с целью привлечение членов Профсоюза к занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни и развития физкультурного движения среди работников в профсоюзных организациях.
В футбольном турнире участвовали команды профорганизаций, входящие в Территориальную профсоюзную организацию учреждений и предприятий Управления делами Президента Российской Федерации на основании поданных заявок по утвержденной форме и установленные сроки, состоящих только из членов Профсоюза.
В турнире по футболу приняли участие команды из первичных профсоюзных организаций, в том числе Поликлиника №4; Управление по эксплуатации зданий ВОВ; Управление по эксплуатации зданий ФС РФ; Управление по эксплуатации жилого фонда; Автобаза № 2; ОК «Снегири»; ГКД; Гостиница «Золотое кольцо»; ОК «Бор».
Игры прошли в двух группах, номера групп и соперников определила жеребьевка.
Оргкомитет Территориальной профсоюзной организации учреждений и предприятий Управления делами Президента РФ поздравил призеров соревнований с отличными результами, а всех участников с хорошим настроением. Особо были отмечены болельщики команд, которые эмоционально поддерживали участников турнира по футболу, формировали игровой азарт и соревновательный дух во время игр.


